Anime Sims

Объявление

Приветсвую вас на нашей ролевой игре. Надеюсь что вы к нам присоеденитесь). Мы будем вам рады чесное слово Белого Джокера.
Админы
Allen Walker

Йоруичи-сама


Модеры

Лави AFI
Anime Sims

Школа верховой езды Флипс

Ролевая игра Bleach
Баннеры




Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Sims » Подножье горы » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Вышел на поляну...

Тут пожалуй я и сделаю привал

0

3

Отдохнув и поев, продолжил свой путь к вершине...

0

4

Выйдя на полянну Аллен поднял глаза к яркому солнцу.
- Как же сегодня жарко
Подумал он и скинув плашь на траву , встал на руки и начал отжиматся.
- Зарядка с утра , самое хорошее средство проснутся.
Произнес он деревьям.

0

5

Аф тихо шла по траве,изо всех сил стараясь не шуметь и не привлекать к себе внимания....мало ли..ещё заметят...мне лишний неприятностей ненадо..думала Афи и зорко всматривалась в окружающее её пространство.Девушка на всякий случай проверила свой клинок спрятанный в кармане... подготовка лишней не бывает...никогда..

Отредактировано AFI (2009-05-27 20:22:23)

0

6

Закончив отжиматся , Аллен прилег на свой плашь и стал смотреть на небо.
- Тут так спокойно и можно отдохнуть.
Подумал он , и прикрыв глаза задремал.

0

7

Аф на всякий случай сжала в кармане клинок...мне щас не надо никаких встречь..ни с кем...Она продолжала цепким взглядом осматривать окружение...так...деревья,трава...камни...парень...стоп!...чот раньше его вродь здеся не было..надеюсь он мне не помешает...а то мало ли..Афи как очень подозрительная личность не хотела что бы её нашли и обвинили в воровстве.Она отошла на пару тройку метров и спряталась за широким раскидистым деревом.Там Аф достала из кармана тонкую золотую цепочку сворованную где-то в городе...осталось только найти покупателя...но это будет не трудно...

0

8

Аллен сладко спал , валясь на плаше. Так как с утра он не завтракал ему снилась еда. Очень много еды которую он может сьесть. С его губ начали течь слюнки.

0

9

Аф продолжала рассматривать цепочку...весьма неплохое украшение...может себе оставить?хотя нет..Закончив оценивать цепочку Афи встала и вышла из-за дерева.Она не спеша пошла в сторону горы.Вдруг Аф вздрогнула и резко обернулась,но нет.Всё было на удивление тихо и спокойно.Аф покосилась на незнакомца-он всё ещё спал...сон полезен для здоровья,а здоровье нужно всем...Афи незаметно улыбнулась и продолжила свой путь к горе.

0

10

Аллен вздрогнул и проснулся
- Яри Яри , я уснул и сильно проголодался.
Он встал и подняв плашь отряхнул его.
- Так пора возврашатся в орден.
Подумал он , и оглядев пространство вокруг увидел девушку.
- Хмм , кто это ?
Подумал Аллен.
- Эйй привет.

0

11

Услышав чей-то голос Афи обернулась...интересна сёдня весь мир против меня?...с досадой подумала Аф и помедлив сказала...Привет...

0

12

Аллен подбежал к девушке
- Привет. А что ты тут делаеш ?
Он посмотрела в ее глаза.
- У тебя есть чтони будь сьестное ?

0

13

Эм..я тут просто гуляю...Сказала Афи...и съестного у меня ничего нет...В мыслях же девушка подумала...ну я же умный человек...собралась прятаться в горах и ничего с собой не прихватила...лан...не умру...хотя...

0

14

- Яри Яри. Как жаль , а то я немного проголодался.
Аллен почеасл зактылок.
- Ну тогда прости что потревожил.
Произнес он и развернувшись побрел в сторону Ордена.

>>> Комната Аллена

0


Вы здесь » Anime Sims » Подножье горы » Поляна