Anime Sims

Объявление

Приветсвую вас на нашей ролевой игре. Надеюсь что вы к нам присоеденитесь). Мы будем вам рады чесное слово Белого Джокера.
Админы
Allen Walker

Йоруичи-сама


Модеры

Лави AFI
Anime Sims

Школа верховой езды Флипс

Ролевая игра Bleach
Баннеры




Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Sims » Подножье горы » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Вышел к пруду, присел под деревом, слушая звуки леса....

0

3

отдохнув продолжил восхождение...

0

4

вспомнив что забыл рюкзак вернуля...

0

5

Тихо, если- ели слышно, Йоручи в облике кошки искала развлекаловку на свою голову. На глаза, вскоре, попался человек. А он тут что делает?   Кошка продолжала тихонько подходить к человеку. Йору медленно переносила свои чёрные лапки вперёд по - очереди. Полностью чёрная кошка почти показала свою личность.

0

6

Подойдя к тому дереву у которого недавно был привал, поднял рюкзак, проверив все ли на месте готов был пойти дальше какпоявилось знакомое ощущение. За мной будто наблюдают - подумал Yu, и неспуская руки с катаны, в полной боевой готовности медленно но верно начал продвижение к своей прошлой цели...

0

7

Йору остановилась.  Заметил? Правда?  Кошка прыгнула в густые кусты, которые были ближе всего. Сидевший в кустах, Йору подобрала свой хвостик, и ухитрила взгляд. Шихун ждала, пока тот парень её найдёт..а там уже посмотрим. Но, от безделья, Йору всё же решила сказать пару слов мужским голосом. Кхе-кхе...

0

8

Услышав кашель из кустов, что немного позади него, внезапно остановился и с яростью в глазах повернулся в ту сторону , со всей гордостью, что была в тот момент он обранил:      - Не гоже так пугать людей, если хочешь представиться, делай ето лицом к лицу. Подобной трусости я еще не встречал...
Обнажив катану Yu был полностью готов к бою, предчувствуя запах крови... Давно я уже не разминался - подумал Yu

0

9

Йору наблюдала за всем происходящим. Сразу драться? Ладно, устрою тебе галлюцинации... Йоручи решила показаться, то только на половину. Она высунула свой чёрный хвост, и положила его на землю. В это же время, Йору решила подать голос. Ммяяу...

0

10

- Кошка!!! - вырвалось из уст Yu. Но ведь я точно слышал кашель. Похоже етот "Гороховый стручок" на меня плохо влияет. Чтож тогда нет смысла оставаться здесь дольше Вложив катану в ножны, повернулся в сторону дороги и продолжил движение. Попадись мне етот "Стручок", Убью!!!

0

11

Йору чуть не засмеялась, когда наблюдала, что её чёрную натуру раскрыли, да ещё и с таким лицом. Да...Я- твоя галлюцинация... Йору довольно облизнулась, и вылезла из кустов. Правда, вся в колючках. Куст- то был -репейник. Кошка закрыла не это глаза, и пошла за человеком.Но после свернула.

>>>Вершина горы>>>Пещера

0


Вы здесь » Anime Sims » Подножье горы » Пруд